Navigation
SPORTCLUB Verl · Offizielle Website

Wochenplan KW 12

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 12 (20. März bis 26. März 2017)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 20.03.2017 D4-Junioren   HS     16:30 18:00
    D2-Junioren   HS     18:00 19:30
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung 2 + 6 K2     08:30 16:30
    E3-Junioren 5W K1     17:00 18:30
    E4-Junioren 5W K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4W K1     17:00 18:30
    E2-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    Damen 2 K2     19:00 20:30
    A1-Junioren 6 K1  SV Avenwedde 3W 19:00 20:45
    C3-Junioren 5W K2     19:00 20:30
    B3-Junioren 5W K2     19:00 20:30
                 
Dienstag 21.03.2017 G1-Junioren   HS     16:30 18:00
    E1-Junioren   HS     18:00 19:30
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung 2 + 5 K2     08:30 16:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    D1-Junioren 3W K2     17:15 18:45
    C2-Junioren 5W K1     17:45 19:15
    C1-Junioren 5W K2     18:30 20:00
    B2-Junioren 4W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K1     19:15 20:45
                 
Mittwoch  22.03.2017 E3-Junioren   HS SV Spexard III   17:00 18:00
    F1-Junioren   HS     18:00 19:30
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung 5 + 6 K2     08:30 16:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    F3-Junioren 2 K1     17:00 18:30
    F2-Junioren 2 K1     17:00 18:30
    D3-Junioren 3W K1     17:00 18:30
    D4-Junioren 4W K1     17:00 18:30
    C3-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren 3W K2     18:00 19:30
    C1-Junioren 4W K1     18:30 20:30
    A1-Junioren 6 K1     18:30 20:30
    3. Senioren 5W K2     19:00 20:30
    Alte Herren 2 K2     19:30 21:00
               
Donnerstag 23.03.2017 G2-Junioren   HS     17:00 18:30
    D1-Junioren   HS     18:30 20:00
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung 2 + 5 K2     08:30 16:30
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    E1-Junioren 3W K1     17:00 18:30
    E2-Junioren 4W K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    Mädchen 6 K2     17:30 19:00
    B2-Junioren 4W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B3-Junioren 5W K2     19:00 20:30
    2. Senioren 2 K1     19:00 20:30
                 
 Freitag 24.03.2017 E2-Junioren   HS     16:30 18:00
    F1-Junioren   HS     18:00 19:30
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung 5 + 6 K2     08:30 16:30
    1. Senioren 1 ST Rot-Weiss Essen 4 19:00 20:45
                 
Samstag 25.03.2017 3. Senioren 5W K1     10:00 11:30
    2. Senioren 2 K1     10:00 11:30
    B2-Junioren 4W K2     11:00 12:30
    D-Mädchen 6 K1 SpVg. Oelde 3 12:30 13:40
    D2-Junioren 5W K1 Viktoria Rietberg 4W 12:30 13:40
    A2-Junioren auswärts SV Spexard   17:00  
    B3-Junioren auswärts FSC Rheda II   13:00  
    C1-Junioren auswärts SV Rödinghausen   15:00  
    C2-Junioren auswärts SV Spexard   15:00  
    D1-Junioren auswärts SuS Kaiserau   13:30  
    D3-Junioren auswärts Viktoria Clarholz   13:00  
    E1-Junioren auswärts FSC Rheda   12:00  
    E2-Junioren auswärts SC Wiedenbrück II   10:00  
    E3-Junioren auswärts 1. FC Isselhorst II   11:00  
    E4-Junioren auswärts FSC Rheda III   11:00  
    F1-Junioren auswärts SV Avenwedde   15:30  
    F3-Junioren auswärts Gütersloher TV III   11:00  
    G1-Junioren auswärts SV Spexard   12:00  
    G2-Junioren auswärts SV Spexard II   12:00  
                 
Sonntag 26.03.2017 E1-Junioren 3 K2   5 13:00 14:00
    2. Senioren 2 K1 Suryoye Paderborn 4 15:00 16:45
    3. Senioren auswärts Gütersloher TV   15:00  
    A1-Junioren auswärts Hombrucher SV   11:00  
    B2-Junioren auswärts TuS Sundern   11:00  
    C2-Junioren auswärts VfR Wellensiek   10:30