Wochenplan KW 34

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 34 (21. bis 27. August 2017)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 21.08.2017 F2-Junioren   HS     16:30 18:00
    D2-Junioren   HS     18:00 19:30
    E2-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    E1-Junioren 3 K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    D1-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    C3-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    Damen 2 K2     19:00 20:30
    A2-Junioren 5W K1     19:00 21:00
    A1-Junioren auswärts Westfalia Soest   19:30  
                 
Dienstag 22.08.2017 E1-Junioren   HS     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 5 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 4 K2     17:30 19:00
    C1-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    B2-Junioren 3W K2     18:30 20:30
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K2     19:00 21:00
    D2-Junioren auswärts TuS Friedrichsdorf   18:00  
                 
Mittwoch 23.08.2017 G1-Junioren   HS     16:30 18:00
    E2-Junioren   HS     18:00 19:30
    E3-/E4-Junioren 4W K1     16:30 18:00
    F2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    F1-Junioren 5W K2     17:15 18:45
    A2-Junioren 3W K1     17:30 19:00
    G2-Junioren PR K1     18:00 19:00
    3. Senioren 5W K2     18:30 20:00
    B1-Junioren 3W K2     18:30 20:30
    A1-Junioren 6 K1     19:00 21:00
    2. Senioren 2 K1     19:00 21:00
    Alte Herren 4 K2     20:00 21:00
    1. Senioren auswärts FSC Rheda   18:00  
    B2-Junioren auswärts TuS Friedrichsdorf   18:30  
               
Donnerstag 24.08.2017 D3-Junioren   HS     17:00 18:30
    B-Mädchen   HS     18:30 20:00
    Ü32 - Alte Herren   HS     20:00 21:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    D2-Junioren 4 K2     17:00 18:30
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    C1-Junioren 3 K1     17:30 19:00
    B1-Junioren 2 K1     18:30 20:30
    A2-Junioren 5 K2     19:00 21:00
    D1-Junioren auswärts SV Spexard   17:30  
                 
Freitag 25.08.2017 E1-Junioren   HS Arminia Bielefeld   16:45 18:00
    F1-Junioren   HS     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    G1-Junioren 5 K1     16:00 17:00
    E3-/E4-Junioren 3 K2     16:00 17:30
    E2-Junioren 4W K2     16:00 17:30
    A1-Junioren 6 K1     17:00 19:00
    2. Senioren 2 K1     17:00 19:00
    C3-Junioren 4W K2     17:30 19:00
    B2-Junioren 4W K1     19:00 21:00
    3. Senioren 5 K2     19:00 21:00
    B1-Junioren auswärts VfR Wellensiek   19:30  
    C1-Junioren auswärts TuS Jöllenbeck   18:00  
    D1-Junioren auswärts FC St. Pauli   18:00  
                 
Samstag 26.08.2017 F1-Junioren PR/3 K1     10:00 11:30
    D2-Junioren 6 K1 VfL Theesen II 4W 10:30 11:40
    E2-Junioren 2 K2 VfB Schloss Holte 5W 10:30 11:30
    E1-Junioren 2 K2 SV Avenwedde 4W 11:00 12:00
    E2-Junioren 2 K2 Hammer SpVg. 5W 12:00 13:00
    D1-Junioren 6 K1 1. FC Gievenbeck 3 12:00 13:10
    A2-Junioren 4 K1 TSV Oerlinghausen 3 14:30 16:15
    F1-Junioren PR/3 K2     16:00 18:00
    1. Senioren auswärts Fortuna Düsseldorf U23   14:00  
    A1-Junioren auswärts Beckumer SpVg.   11:00  
                 
Sonntag 27.08.2017 F1-Junioren PR/5 K2     09:30 11:00
    B1-Junioren 2 K1 RW Oberhausen 4 11:00 12:30
    C2-Junioren 5W K2 VfB Fichte Bielefeld 3W 11:30 12:50
    A1-Junioren 6 K1 VfB Waltrop 3W 13:00 14:45
    F1-Junioren PR/5 K2 Fichte Bielefeld 5W 13:15 14:15
    2. Senioren 2 K1 SC Peckeloh 4 15:00 16:45
    3. Senioren auswärts TuR Abdin Gütersloh   15:00