Navigation
SPORTCLUB Verl · Offizielle Website

Wochenplan KW 17

Hier finden Sie alle Trainings und Spieltermine der SPORTCLUB-Mannschaften der laufenden Woche auf einen Blick.

Wochenplan KW 17 (24. bis 30. April 2017)

Tag Datum Team Kabine Platz Gegner Kabine Beginn Ende
                 
Montag 24.04.2017 D4-Junioren   HS     16:30 18:00
    D2-Junioren   HS     18:00 19:30
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung (Kabinen 4+6; K2) 09:00 20:00
    Lehrprobe 4 K1     17:00 18:30
    D1-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    E2-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    Lehrprobe 6 K1     18:30 20:00
    Damen 2 K2     19:00 20:30
    C3-Junioren 3W K2     19:00 20:30
    B3-Junioren 5W K2     19:00 20:30
    A2-Junioren auswärts SW Sende   19:00  
    D3-Junioren auswärts Victoria Clarholz   19:00  
                 
Dienstag 25.04.2017 G1-Junioren   HS     16:30 18:00
    E1-Junioren   HS     18:00 19:30
    Dezentrale B-Lizenz-Ausbildung (Kabinen 2+5; K2) 09:00 16:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    Mädchen 6 K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 4W K2     17:00 18:30
    D1-Junioren 3W K2     17:15 18:45
    C2-Junioren 5W K1     17:45 19:15
    C1-Junioren 5W K2     18:30 20:00
    B2-Junioren 4W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    2. Senioren 2 K1     19:15 20:45
                 
Mittwoch 26.04.2017 1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    F3-Junioren 2 K1     17:00 18:30
    F2-Junioren 2 K1     17:00 18:30
    D3-Junioren 3W K1     17:00 18:30
    D4-Junioren 4 K1     17:00 18:30
    C3-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    C2-Junioren 3W K2     18:00 19:30
    A1-Junioren 6 K1     18:30 20:30
    3. Senioren 5W K2     19:00 20:30
    Alte Herren 2 K2     19:30 21:00
    C1-Junioren auswärts Hammer SpVg.   19:00  
    F1-Junioren auswärts FSC Rheda   18:00  
               
Donnerstag 27.04.2017 G2-Junioren   HS     17:00 18:30
    D1-Junioren   HS     18:30 20:00
    1. Senioren 1 NP     16:30 18:00
    E1-Junioren 3W K1     17:00 18:30
    E2-Junioren 4W K1     17:00 18:30
    D2-Junioren 5W K1     17:30 19:00
    Mädchen 6 K2     17:30 19:00
    B2-Junioren 4W K2     18:30 20:30
    B1-Junioren 3W K1     18:30 20:30
    B3-Junioren 5W K2     19:00 20:30
    2. Senioren 2 K1     19:00 20:30
                 
Freitag 28.04.2017 E2-Junioren   HS     16:30 18:00
    F1-Junioren   HS     18:00 19:30
    1. Senioren 1 NP     15:00 16:30
    E3-Junioren 2 K1     16:00 17:30
    E4-Junioren 2 K1     16:00 17:30
    F2-Junioren 5W K2     16:00 17:30
    F3-Junioren 5W K2     16:00 17:30
    C2-Junioren 5W K2     17:30 19:00
    D3-Junioren 3W K2     17:30 19:00
    B2-Junioren 4W K1     17:30 19:00
    A1-Junioren 6 K1     17:15 19:00
    C1-Junioren 4W K2     19:00 20:30
    B1-Junioren 3W K1     19:00 20:30
    2. Senioren 2 K1     19:00 20:30
    3. Senioren 5W K2     19:00 20:30
                 
Samstag 29.04.2017 D-Mädchen 2 K1 JSG Wadersloh/Benteler 3W 10:30 11:40
    D4-Junioren PR K1 Gütersloher TV II 4 10:30 11:40
    B-Mädchen 2 K2 SG Bokel 3W 11:00 12:30
    D2-Junioren 6 K1 SC GW Varensell 5W 12:00 13:10
    D3-Junioren 6 K1 Viktoria Rietberg 5W 12:15 13:25
    1. Senioren 1 ST Borussia Dortmund II 4 14:00 15:45
    B3-Junioren 6 K2 Germania Lette 5W 16:30 18:00
    A2-Junioren 6 K1 Herzebrocker SV 5W 17:00 18:45
    C1-Junioren auswärts SC Wiedenbrück   15:00  
    C2-Junioren auswärts SpVg. Beckum   15:00  
    C3-Junioren auswärts Westfalia Neuenkirchen   15:00  
    D1-Junioren auswärts SF DJK Mastbruch   13:00  
    E2-Junioren auswärts FC Kaunitz   10:30  
    E3-Junioren auswärts TSG Harswinkel III   14:00  
    E4-Junioren auswärts Gütersloher TV II   11:30  
    F2-Junioren auswärts Druffeler SG II   14:00  
    F3-Junioren auswärts RW Mastholte II   10:00  
    G1-Junioren auswärts SG Langenberg-Benteler   10:00  
    G2-Junioren auswärts Gütersloher TV   10:30  
    C-Mädchen auswärts SV Neubeckum   14:45  
                 
Sonntag 30.04.2017 B1-Junioren 6 K1 Hammer SpVg. 4 11:00 12:30
    Damen 2 K1 SC Peckeloh II 3 13:00 14:45
    3. Senioren 5 K1 TuR Abdin Gütersloh 4 15:00 16:45
    2. Senioren auswärts SC Peckeloh   15:00  
    A1-Junioren auswärts SV Lippstadt 08   11:00  
    B2-Junioren auswärts SF DJK Mastbruch   11:00